Сегодня Четверг | Дата: 25.04.2024 | Время: 17:38
Мини повесть о клане VongolA



Семья Вонгола — сильнейшая из итальянских мафиозных семей, являющаяся такой с момента своего создания 400 лет назад. История семьи наполнена жестокостью и насилием. Многие организации и семьи подчинялись и подчиняются ей до сих пор.

Случайное видео
00:03:08

Lordi - Hard Rock Hallelujah

  • Просмотры:
  • Всего комментариев: 0
  • Рейтинг: 0.0
Новые темы форума


Получения доступа
Ответил: kennitopov
КОС-Лист Клана
Ответил: KraUseR
Устав Клана
Ответил: MiO_o
Доброго времени суток, Гость! Авторизуйся или зарегистрируйся

Полезное
Форма входа
Симуляторы
Мы в VK
Календарь
«  Май 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация
Наш опрос
Всего ответов: 106
Оцените мой сайт

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

ПРАЗДНИЧНЫЕ ВЫХОДНЫЕ В ИДЕАЛЬНОМ МИРЕ

Друзья!


В Идеальном Мире наступают праздничные выходные. Самое время до блеска начистить доспехи и вспомнить самые сильные заклинания, ведь правительницы династий подготовили удвоенную награду за сражения. Также всем жителям вселенной Пань Гу предстоит продемонстрировать свою эрудицию очаровательным сестрам Лауре и Луэр, которые вновь собрались побаловать знатоков Идеального Мира. Более того, в Город Драконов приедет знаменитый Звездочет и привезет подарки для охотников на фениксов. А 9 мая все желающие смогут насладиться завораживающим фейерверком.

Удвоенная награда за «Битву династий»

Приятный сюрприз ожидает всех любителей эпических сражений. 8 и 10 мая участники «Битвы династий» получат еще больше монет, ведь в честь праздника призовой фонд события будет увеличен в два раза!

Викторина «Идеальные знания»

Сегодня в 18:00 мск в крупнейших городах вновь появятся две очаровательные сестры — Лаура и Луэр. Они будут задавать ежедневно по 15 вопросов, на каждый из которых будет предложено по 2 или 3 варианта ответа. Время, отпущенное на раздумья, составляет 2 минуты. Девушки пробудут в Идеальном Мире до 11:00 мск 11 мая.

За каждый правильный ответ игрок получит очки опыта, очки духа и Чудесную шкатулку, из которой можно извлечь много полезных вещей:

 Рассредоточение;

 Ядро родства душ;

 Фрукт фантазии;

 Таинственную фишку;

 Сумку с таинственным знаком;

 Яйцо птенца бобо;

 Яйцо красной белки;

 Яйцо красной бабочки;

 Небесное украшение — 2.

  • Координаты Любопытной Лауры и Любопытной Луэр:
  • 130 861;
  • 525 651;
  • 556 626.

Персонажи 20-59 уровней могут получить задание только у Любопытной Лауры, а персонажи 60-го уровня и выше — у Любопытной Луэр. Если на вашем игровом аккаунте имеется несколько персонажей в одном уровневом диапазоне, вы можете либо ответить на все 15 вопросов одним из них, либо разделить вопросы между персонажами. Это распространяется на диапазоны: 20 -29, 30-39, 40-49, 50-59, 60-69, 70-79, 80-89, 90-105.

«Благословение небес»

В ближайшие дни над столицей Идеального Мира вновь будет пролетать огромная огненная птица, сулящая богатства всем успевшим прикоснуться к ней. За 3 дня феникс появится 6 раз, что позволит самым отважным воинам вселенной Пань Гу приблизиться к заветному титулу «Дитя небес».
Важно! Один персонаж может получить награду за игровое событие «Благословение небес» только 1 раз в день.
Ежедневно с 8 по 10 мая в 12:00 и 18:00 мск по координатам 531 683 будет появляться Звездочет, у которого вы сможете взять задание «Благословение небес», а  затем отправиться к южным воротам Города Драконов и сразиться со Счастливым фениксом. Внимательно следите за игровым чатом — в нем появится информация о прибытии босса.

 

Феникс будет пролетать по Городу Драконов от южных ворот к северным. Главная задача события — сразить босса, не дав ему добраться до конечной точки маршрута. Если огненная птица останется живой, награду вы не получите.
Важно! Перед началом события убедитесь, что ваш список заданий не переполнен.


Награда


После того как феникс будет повержен, отважных воинов телепортирует обратно к Звездочету, возле которого в течение пяти минут будут появляться «Счастливые ларцы». Каждый участник события сможет выкопать один сундук.
Важно! Игроки, не атаковавшие феникса, не смогут выкопать «Счастливый ларец». Если во время убийства босса вы будете находиться далеко от него, вас не телепортирует к награде, поэтому придется добираться до Звездочета самостоятельно.
Выкопав ларец, вы получите необходимую для титула «Дитя небес» Карту счастливой звезды, фейерверк «Благословение небес» и волшебный сундучок «Счастливый подарок», при открытии которого вам достанется один из хранящихся в нем ценных предметов.

 Камень познания;

 Золотой камень медитации;

 Карта жизни;

 Особый камень телепортации;

 Особый портал в город;

 Рубиновый камень 10 ур.;

 Янтарный камень 10 ур.

 Сапфировый камень 10 ур.;

 Шар дракона 5 ур.;

 Шар дракона 8 ур.;

 Жетон на счастливую одежду;

 Приказ о награде.

Фейерверк «Благословение небес» запускается автоматически, сразу после выкапывания сундука.

Фейерверк: «море огней»

Море разноцветных огней в небе сделает незабываемым любой день, а праздник всегда становится ярче вместе с фейерверками, поэтому в эти выходные вас ждет еще один сюрприз!

9 мая в 18:00 по московскому времени во всех крупных городах появится Чжоу Цан, которому нужна ваша помощь.

Возьмите у него задание. Ваша цель – истребить как можно больше монстров Джируо, наводнивших окрестные земли.

В качестве награды после убийства каждого монстра вы можете получить старинный фейерверк. Обязательно собирайте их: ведь именно они дают очки, необходимые для выполнения задания – по 10 очков за трофей.
Вскоре до города доберутся угрюмые великаны - Хан Дан. За победу над гигантом вы сможете получить набор фейерверков, который принесет вам 200 очков вклада.

Продолжайте убивать монстров и собирать трофеи, пока не появится системное сообщение, повествующее об окончании мероприятия. Только после этого можно сдать задание и получить заслуженную награду в соответствии с количеством собранных фейерверков и местом среди других представителей вашего класса.

Приз — Чудесная шкатулка:

  • 1-10 место – 15 штук
  • 11-20 место – 10 штук
  • 21-30 место – 5 штук
  • 31-6000 место – 1 штука

Из этой шкатулки вы с определенным шансом можете достать много интересных предметов. Вот полный список:

 Рассредоточение;

 Ядро родства душ;

 Фрукт фантазии;

 Таинственная фишка;

 Сумка с таинственным знаком;

 Яйцо птенца бобо;

 Яйцо красной белки;

 Яйцо красной бабочки;

 Небесное украшение - 2.

Вы можете посмотреть свое место в общей таблице результатов, щелкнув по значку свитка возле задания.
Торопитесь! Время на получение награды ограничено!

 Желаем вам отличных праздников!



Просмотров: 1571 | Добавил: KraUseR | Дата: 08.05.2015
Комментарии
omForm">
avatar
Всего комментариев: 0
Revision by STARiK
Copyright © 2010 |